• 3 марта 2019, воскресенье
  • Москва

Экскурсия-квест на автобусе «Внимание, снимаем Кино»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1875 дней назад
3 марта 2019, начало в 16:00
Москва

Не стесняясь, признаемся в любви Москве с первого «кадра». Наша творческая команда, путешествуя по кинематографической Москве, снимается в комедийном, спортивном, сказочном и музыкальном кино. Будем надеяться на взаимность!

Приглашаем на автобусное экскурсионное приключение, квест « Внимание, снимаем кино».

 ЧТО МОЖНО УВИДЕТЬ? Места, где снимались наши любимые фильмы такие как, «Москва слезам не верит», «Офицеры», «12 стульев». Улица Мосфильмовская с аллеей Звезд и памятником Евгению Леонову в роли Доцента. Новый Арбат, Садовое кольцо, Воробьевы горы

ЧТО МОЖНО УСЛЫШАТЬ? Рассказы об известных актерах и актрисах, режиссерах и сценаристах, истории из мира кино

СЮЖЕТ ПРИКЛЮЧЕНИЯ: Не стесняясь, признаемся в любви Москве с первого «кадра». Наша творческая команда, путешествуя по кинематографической Москве, снимается в комедийном, спортивном, сказочном и музыкальном кино. Будем надеяться на взаимность!

Что входит: Гид-экскурсовод в роли режиссера/ Костюмеры/Кино реквизит для съемок (музыкальный, сказочный, спортивный, комедийный),/Хореограф/Оператор и монтаж фильма по итогам кинематографического путешествия, призовой фонд для лотереи и игры «Театральный Брейн-ринг»  89039601663

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше