• 2 января 2019, среда
  • Москва, Место встречи: Театральная площадь перед фонтаном.к

Энтерактивная экскурсия - квест «12 стульев»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1935 дней назад
2 января 2019, начало в 18:00
Москва
Место встречи: Театральная площадь перед фонтаном.к

Этот приключенческий квест создан для тех, кто хочет пройти по стопам Остапа Бендера, найти «тот самый стул» и увидеть Москву глазами самого обаятельного авантюриста русской литературы. Вам предстоит не только пробежаться по страницам романа «Двенадцать стульев», но и написать новый финал знаменитой книги в городских декорациях 21-го века.

Экскурсия квест " 12 стульев"
Этот приключенческий квест создан для тех, кто хочет пройти по стопам Остапа Бендера, найти «тот самый стул» и увидеть Москву глазами самого обаятельного авантюриста русской литературы. Вам предстоит не только пробежаться по страницам романа «Двенадцать стульев», но и написать новый финал знаменитой книги в городских декорациях 21-го века. А теперь отправимся в путь! «Лед тронулся, господа присяжные заседатели!» Что вас ожидает:
Москва глазами Остапа Бендера
•Вы прогуляетесь по Тверской улице, собирая подсказки для квеста и смотря на Москву глазами великих авантюристов времен НЭПа. •Мы пройдем по знаковым местам, описанным Ильфом и Петровым в романе, и посмотрим, как изменились эти уголки столицы за последние 90 лет. •Вы заглянете в редакцию газеты «Гудок», где работали авторы книги. •Попробуете приобрести билеты в кино, куда светский лев Воробьянинов пригласил свою юную пассию. •Увидите, где проходил аукцион по распродаже 10 ореховых стульев из дворца, и еще многое другое!

Охота за стульями!
Затем мы отправимся на Старый Арбат, где вам предстоит отправиться в приключенческий поход за десятью стульями. 
В одном из стульев находится клад, но будет ли он найден – вот в чем вопрос! Вы станете участниками и очевидцами небольшого инцидента под названием «Попал под лошадь», встретите «знойную женщину-мечту поэта», а также ответите на вопрос: можно ли ковать стулья, пока они горячи?

Рекомендуем прихватить с собой роман «Двенадцать стульев» в любом формате: во время экскурсионного приключения он вам весьма пригодится!
89039601663

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше