• 19 декабря 2018, среда
  • Москва, Выход из станции Метро Площадь Революции, около ресторана Бургамистр

Авторский квест - экскурсия "В поисках Британской короны" (Авторская Программа)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1956 дней назад
19 декабря 2018, начало в 18:30
Москва
Выход из станции Метро Площадь Революции, около ресторана Бургамистр

Приглашаем вас на квест! Во время 150 минутного экскурсионного приключения мы познакомим Вас с более чем 10-ю объектами показа, интересными историями и проверенными фактами, а так же невероятными легендами и странными версиями. Для решения творческих задач квеста от искателей приключений потребуются логика и интуиция, импровизация и твердость духа, наблюдательность и хороший вкус. Обещаем дать отличный заряд позитива, которого хватит как раз до следующей встречи!

Здравствуйте, мои дорогие путешественники, исследователи и просто охочие до всего старого и нового люди. Меня зовут Олег Петров, я филолог и переводчик по образованию, но экскурсовод в душе. Очень долго работал сценаристом и ведущим корпоративных и частных программ в ивент бизнесе, как за границей, так и в России. Сейчас хочется больше времени уделять экскурсиям- квестам по Москве. Что такое экскурсия-квест? Мне кажется- это интерактивное приключение, в котором легко и творчески  обыгрывается, дополняется или закрепляется полученная информация.
Рад познакомить вас с проектом, который я назвал «Однажды в Москве. Экскурсионные приключения» и сегодня я расскажу Вам о первом проекте из этой серии «В поисках Британской короны»  

Не буду много говорить о проекте боясь выдать  места и людей, о которых буду вести рассказ.

Скажу основное. Во время 150 минутного экскурсионного приключения  я познакомлю Вас с более чем 10-ю объектами показа, интересными историями и проверенными фактами, а так же невероятными легендами и странными версиями. Встречаемся у станции метро «Китай город» и прощаемся около станции метро «Театральная» или Тверская, в зависимости от того, как у Вас пойдут дела.
Для поддержания спортивного азарта я разделю вас на 2 команды, которые будут, не побоюсь этого слова, соревноваться друг с другом, а иногда, но  уже вместе, бороться со временем, пространством и обстоятельствами. Особенно это касается заключительного этапа квеста.
Для решения творческих и интеллектуальных задач квеста от искателей приключений потребуются логика и интуиция, импровизация и твердость духа, наблюдательность и хороший вкус. Ваша приятная  российская улыбка и наше странное Британское чувство юмора,  помноженные  на спортивный азарт и информативность плюс творческие и интеллектуальные интриги квеста, обещают  дать в сумме  отличный заряд позитива, которого хватит как раз до следующей встречи.
 
Нам надо будет много успеть, пройти хорошим темпом весь маршрут, не потеряв найденные артефакты и никого из группы. И если в финале, объединившись в один единый думающий коллектив, Вам удастся каким-то образом решить последнее задание квеста, я, как хранитель и представитель Короны Британской Империи, сделаю Вам королевское предложение….
Удачи и до встречи! Я буду ждать! И как говорят у вас в России, «место встречи изменить нельзя», моя  экскурсия-квест состоится в любую погоду!
С уважением, Петров Олег.  8(903)9601663

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше